На сцене ТЮЗа покажут спектакль «Слухи»

На сцене ТЮЗа покажут спектакль «Слухи»Предоставлено организаторами

Не упустите возможность увидеть знаменитых российских актеров театра и кино

На нижегородской сцене выступят: Игорь Ливанов, Андрей Ильин, Марина Могилевская, Елена Сафонова, Владимир Стеклов

Действие спектакля происходит в Америке на богатой вилле, где хозяин дома по имени Чарли собирает множество друзей по поводу юбилея. Но вдруг неожиданно для всех во время торжества раздается звук выстрела. Загадочный хозяин выстрелил в себя, и именно эта спальня становится главным ядром действия спектакля.

Фото предоставлено концертным агентством CleverSmile

Каждый хочет, но боится зайти туда, старается разгадать,что же произошло, но не попасть под подозрение сам. Главные герои попадают в целый водоворот саморазоблачений и комичных ситуаций. Эти уважаемые личности превращаются теперь в паникующих и нелепых детей, у которых вдруг обнажаются все их комплексы. У каждого героя свой темперамент, характер, и они специально преувеличены в спектакле до максимально анекдотичного уровня. Поэтому местами действие превращается в чистой воды примитивизм. Актерам удалось показать этих великосветских американцев смешными и легкомысленными.

Для вас будет представлен замечательный классический спектакль выходного дня. Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества.

Где: Театр Юного Зрителя / ул. Максима Горького, 145

Когда: 22 сентября / 19:00

Заказать билеты вы сможете здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости