Где отдохнуть на этой неделе, не потратив деньги

Где отдохнуть на этой неделе, не потратив деньгиПредоставлено организатором "Рок чистой воды"

Топ крупнейших мероприятий

Редакция портала ProGorodNN подготовила для вас список наиболее интересных мероприятий, которые можно посетить совершенно бесплатно. Выставки, фестивали, танцевальные мастер-классы и многое другое.

Фестиваль «Рок чистой воды»

Рок-марафон пройдет при поддержке правительства Нижегородской области. Для горожан выступят популярные группы из различных городов и стран.

Первый фестиваль «Рок чистой воды-2016» с большим успехом состоялся прошлым летом и был удостоен городской премии «Пробуждение» в номинации «Comeback года».

В этом году на главной площади нашего города можно будет совершенно бесплатно услышать группы: «Breathe Atlantis» (Германия), «Trubetskoy» (Беларусь), «Cement» (Латвия), «The Bambir» (Армения), «Серьга» (Москва), «Пилот» (Санкт-Петербург) и некоторые другие.

Когда: 5 августа, 15:00
Где: Площадь Минина и Пожарского

Фестиваль «Семья Нижегородская»

На фестивале соберутся лучшие школы развития детей; социальные, благотворительные и консультационные центры; спортивные организации; семейные психологи, тренеры и коучи; арт-педагоги и хендмейд-мастера.

Для родителей будут работать семейные школы здоровья: фитнес для мам и малышей, консультации психологов, дефектологов и логопедов. Мамочки, ожидающие прибавления, смогут поучаствовать в тренингах по подготовке к материнству. Взрослых и опытных членов семейств проконсультируют о начислении пенсий и научат получать государственные услуги через Интернет.

Когда: 30 июля - 6 августа с 10:00 до 18:30
Где: Нижегородская ярмарка (Совнаркомовская, 13), павильон №2 и уличная площадка

Концерт певицы «Taya Mala»

Taya Mala - певица из Нижнего Новгорода, которая очаровывает своей нежностью в сочетании с соулом и r'n'b.

Когда: 6 августа, 19:00
Где: Voilok, Пискунова, 10 (Дом актёра)

...

  • 0

Популярное

Последние новости