В Нижнем Новгороде появилась возможность провести мальчишник на колесах

В Нижнем Новгороде появилась возможность провести мальчишник на колесахФото предоставлены "Академией"

Не упустите возможность попробовать себя в роли настоящих гонщиков

Мальчишник – отличный повод отдохнуть от хлопот предсвадебной суеты. Чтобы последняя холостяцкая вечеринка запомнилась жениху и гостям навсегда, а воспоминания остались только приятными, стоит серьезно отнестись к ее подготовке. Залог отличного мальчишника - дружная компания, интересная программа, удачное место проведения и хорошее настроение. Но вечеринка не должна становиться предметом забот для будущего супруга. Именно поэтому мы предлагаем Вам «организацию мальчишника под ключ».

Хотите почувствовать скорость, азарт и дух соревнования? Тогда мальчишник в картинг-центре «Академия» - отличный вариант для Вас. Это совершенно новый и современный формат организации мальчишника. Гарантируем, что ваши друзья поддержат эту идею, ведь никто из них не откажется от возможности почувствовать себя настоящим гонщиком. Особенно такой вариант мужской вечеринки придется по душе страстным водителям и настоящим любителям скорости. Для вас организуют настоящий чемпионат, в котором каждый сможет ощутить себя участником Формулы-1!

К Вашим услугам: разработка эксклюзивного сценария мальчишника. Приглашенные артисты. А кульминацией будет жаркая гонка, с фееричным награждением и душем из шампанского. Более того, спортивное кафе «Академия» быстро и профессионально, как на пит-стопе, обеспечит вас ужином для настоящих победителей!

Подробности вы сможете найти на официальном сайте "Академии". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости