Бесплатный Нижний: Где отдохнуть на этой неделе

Бесплатный Нижний: Где отдохнуть на этой неделеФото предоставлено организатором выставки "Окна в Россию"

Топ крупнейших мероприятий

Последняя неделя сентября богата  различными интересными мероприятиями. По большей части, они развивающие. Представляем вашему вниманию крупнейшие события нашего города, которые можно будет посетить совершенно бесплатно.

Передвижной всероссийский выставочный проект «Окна в Россию. Шедевры семи поколений»

Выставочный проект, география которого охватывает восемь российских городов. Публике предстоит увидеть оригиналы произведений знаковых отечественных живописцев XX века, а также «ожившие» картины Казимира Малевича, Ивана Шишкина, Ильи Репина, Марка Шагала и Ивана Айвазовского.

Где: Кремль, корпус 3

Когда: 8 августа – 15 сентября

Открытые уроки танцев

Бальбоа
Танец, «зародившийся в углу». В 30-х годах в зал «Рандеву» на полуострове Бальбоа в Калифорнии забивалось до 5 тысяч человек. Теснота вынудила их изменить размашистые движения линди хопа на компактные. Так и зародился бальбоа. Этот танец полон грации, чистых линий и невероятного футворка (работы ног). Его можно танцевать даже в очень быструю музыку, практически не уставая. 

Уроки: 

  • 24 сентября, воскресенье, 14:00 
  • 28 сентября, четверг, 19:00 

Буги-вуги

Его танцуют под рок-н-ролл и рокабилли: веселую музыку, понятную всем. Под нее просто невозможно усидеть на месте! Буги-вуги полон всяких интересных акцентов и фишечек: от аутентичных джазовых движений и простых поддержек до сложных и эффектных трюков. 

Уроки: 

  • 24 сентября, воскресенье, 13:00 
  • 26 сентября, вторник, 19:00 

Занятия по ментальной арифметике и мегаскорочтению от Академии развития интеллекта «Амакидс»

Академия объявляет месяц бесплатных пробных занятий по ментальной арифметике и скорочтению. Детям покажут, как тренировать скорость восприятия и обработки информации на счетах абакус и читать текст «вертикально».

Когда: 1 сентября - 1 октября 

...

  • 0

Популярное

Последние новости