Появились фотографии нижегородцев, которые зверски убили таксиста

Они уже во всем сознались

В Нижнем Новгороде двое парней жестоко расправились с таксистом. В Сети появились фотографии убийц.

В среду, 15 июня, произошло убийство таксиста в Нижнем Новгороде. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил один из знакомых погибшего Вадим Заулин.

Фото погибшего

Преступление было совершено в Приокском районе.

"Около пяти утра убили водителя такси Альберта Аракеляна. Его зверски избивали, пытались душить. Когда он потерял сознание, его вытащили на улицу и добивали камнем по голове. Эти подонки забрали у него тысячу рублей, угнали его машину и врезались в столб. К счастью, их поймали сотрудники ГИБДД, но человека то уже не вернешь. А ему было всего 25 лет и у него осталась молодая жена и совсем маленький ребенок", - поделился Вадим Заулин.

В Сети уже опубликованы фотографии убийц. Ими оказались двое парней 16 и 19 лет. Как оказалось, это уже не первое их нападение на водителя такси. Ранее был ограблен и избит таксист в Сормовском районе, но он, к счастью, остался в живых. Как сообщают некоторые СМИ, имена 16-летнего убийцы - Александр, а 19-летнего - Алексей. 

Как вы думаете, почему подростки пошли на жестокое убийство? Оставьте комментарий под новостью.

В пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области сообщили, что убийц уже задержали.

"Молодые люди угнали автомобиль после того, как жестоко убили водителя такси. Убийцы уже во всем сознались", - уточнили в ведомстве.

Сейчас проводится проверка. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости