В Нижнем зверски убили таксиста: появилось видео с места трагедии

Убийцы попали в аварию на окровавленном авто

Убийство таксиста произошло в Нижнем Новгороде. Убийцы угнали окровавленный автомобиль и попали на нем в аварию. Появилось видео. 

В среду, 15 июня, в Нижнем Новгороде двое парней 16 и 19 лет зверски убили водителя такси. Убийцы начали его душить, после чего выбросили из машины, забрали тысячу рублей и пытались уехать на автомобиле убитого ими мужчины. На улице Гаугеля преступники врезались в дерево, и свидетели ДТП вызвали полицию. 

Один из очевидцев Кирилл Константинов (фамилия изменена) заснял все происходящее на видео. 

"Во дворах на улице Маршала Голованова возле 49 дома двое парней на автомобиле "Хендай Солярис" с госномером м518ом152 протаранили несколько автомобилей. Весь салон автомобиля был залит кровью. Автомобиль принадлежит водителю такси. Мобильник таксиста находился в машине. На месте работали сотрудники полиции", - поделился Кирилл.

Судя по кадрам видео, убийцы ведут себя абсолютно спокойно, а на вопрос, чья это машина и почему она в крови, они ответили, что ничего не знают. Сейчас оба нижегородца задержаны.

"Двое нижегородцев, один из которых несовершеннолетний, были задержаны до приезда полиции местными жителями. Сейчас они оба находятся под стражей и признались в убийстве таксиста. 16-летний Александр еще школьник, 20-летний Алексей - безработный", - уточнили в СУ СК России по Нижегородской области.

Как вы думаете, что заставило нижегородцев пойти на такой поступок? Оставьте комментарий под новостью.

Сейчас продолжается расследование. Возбуждено уголовное дело. В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости