Мать 16-летнего нижегородца, убившего таксиста, рассказала свою версию

Женщина винит во всем старшего друга сына

Убийство таксиста произошло в Нижнем Новгороде. Уже состоялся первый суд над убийцами, где мать рассказала свою версию.

В среду, 15 июня, в Нижнем Новгороде было совершено жестокое убийство 25-летнего таксиста двумя молодыми людьми 16 и 19 лет. Они жестоко избили мужчину, выбросили из машины и добили его камнем по голове, угнали его такси и врезались в припаркованные автомобили в соседнем дворе. Местные жители задержали их до приезда полиции.

В четверг, 16 июня, в Нижнем Новгороде уже состоялось первое судебное заседание по делу подозреваемых. В зале суда находилась мать несовершеннолетнего нижегородца. Женщина пообщалась с журналистами и рассказала свою версию произошедшего.

"Александр позвонил мне полпятого утра и рассказал, что произошло. Я не поверила. Он всегда был примерным ребенком, хорошо учился в школе, никто на него никогда не жаловался. Я виню во всем старшего. Они давно дружат и Алексей всегда командовал моим сыном, говорил, что делать, а тот слушался и выполнял. Саша не убивал таксиста, он только один раз его ударил по лицу и все. Его подтолкнул на это старший, он же и сел за руль потом. До сих пор не могу поверить в то, что произошло", - рассказала мать Александра Левина.

В процессе суда прокурор рассказал, что произошло и какое наказание ждет подозреваемых.

"15 июня молодые люди попросили таксиста заехать в гаражи, где они поругались, и завязалась драка. Они избивали мужчину по очереди. От полученных травм он скончался на месте, а преступники попытались скрыться, чтобы избежать ответственности и наказания. Действия были совершены умышленно и до суда 19-летний Алексей Ражев должен находиться под стражей", - сообщил прокурор.

Как вы думаете, какого наказания заслуживают убийцы? Оставьте комментарий под новостью.

Алексей Ражев согласился с предъявленными обвинениями и готов понести наказание.

Суд над 16-летним Александром Левиным был закрытым. 19-летнему Ражеву избрали меру пресечения в виде заключения под стражей на два месяца до суда и вынесения приговора.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости