Близкие погибшего в Нижнем Новгороде мотоциклиста рассказали подробности

Байкер имел большой опыт вождения

В Нижнем Новгороде жуткое ДТП унесло жизнь байкера, а его спутница попала в реанимацию. Близкие погибшего и пострадавшей рассказали подробности. 

В понедельник, 27 июня, в Нижнем Новгороде произошла смертельная авария. Мотоциклист на огромной скорости влетел в фуру. В итоге байкер погиб на месте происшествия, а его пассажирку доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Друзья погибшего и родственники пострадавшей поделились своими версиями.

Друг погибшего Игорь Петров рассказал, что у парня был огромный стаж вождения.

"Он никак не мог проигнорировать знак и что-то нарушить. Много разных мнений и отзывов было высказано! Но я могу вас заверить, что это был один из самых внимательных и осторожных байкеров, которых я знаю! Он всегда соблюдал ПДД и нас ругал за гонки по городу. Так что очень надеюсь, что наше доблестное ГИБДД разберется в этом страшном происшествии, которое унесло жизнь человека, а жизнь второго висит на волоске. Перекресток опасный, сами нижегородцы не знают, где там главная, а где второстепенная, а Иван вообще из Владимира. Он был очень веселым добрым человеком. Соболезнования его близким, здоровья девушке и терпения водителю фуры", - рассказал нижегородец.

Сестра пострадавшей девушки Елена Гусева (фамилия изменена) сообщила, что дома ее ждет четырехлетний ребенок.

"В этой страшной аварии парень погиб. Его очень жалко, но выжившая девушка жива - это моя сестра. Сейчас она в реанимации в очень тяжелом состоянии. Не знаю, была ли семья у парня! Если да, то я им сочувствую. У моей сестры четырехлетняя дочка, которая теперь будет навещать маму в больнице. Надеюсь, что для людей, которые выжили в подобных авариях, это будет уроком", - написала Елена.

Как вы думаете, почему опытный мотоциклист попал в аварию? Оставьте комментарий под новостью.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, пилот и его пассажирка были в шлемах и экипировке.

"28-летний водитель мотоцикла "Сузуки" с 10-летним стажем вождения не пропустил большегруз "Скания" и врезался в него. В итоге парень погиб, а пострадавшая 22-летняя девушка получила сотрясение мозга, ушиб легких и перелом костей таза и сейчас находится в больнице", - уточнили в ведомстве. 

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru в нашей постоянной рубрике"Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости