Нижегородка, попавшая в ДТП с мотоциклом на Бурнаковке, просит помощи

Девушке предстоит серьезная операция

Девушка пострадала в жутком ДТП с мотоциклистом. После аварии ее увезли в реанимацию с переломами конечностей. Сейчас пострадавшей требуется операция и она просит помощи нижегородцев. Нижегородка написала об этом в соцсетях.

В понедельник, 27 июня, в Нижнем Новгороде произошло смертельное ДТП с мотоциклистом. Байкер влетел в фуру на огромной скорости. Парень погиб на месте, а его пассажирка Юлия Мартьянова была доставлена в реанимацию без сознания со множеством ушибов и переломов.

Сейчас девушка лежит в больнице Нижнего Новгорода. Как рассказал брат пострадавшей Дмитрий Сергеев, ей предстоит серьезная операция. А сама Юлия разместила в соцсетях пост с просьбой о помощи.

"Неловко просить о помощи, но другого выхода нет. 27 июня я попала в серьезное ДТП. Сейчас мне требуется операция на бедре. Проводить ее будут во вторник, 5 июля. Хирурги будут вставлять бедренный стержень. К сожалению, в больнице предоставить его не могут, а возможности приобрести его самой у меня нет. Этот стержень стоит около 30-40 тысяч рублей. Если у вас есть возможность помочь, я буду безмерно благодарна", - написала Юлия.

Все неравнодушные нижегородцы, желающие помочь девушке, могут обращаться по любым вопросам по номеру +7 (920) 049-00-69, Павел. 

Поможете ли вы нижегородке? Оставьте комментарий под новостью.

Как сообщали в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, смертельная авария произошла в 5 утра на Сормовском шоссе.

"Байкер не уступил дорогу фуре на перекрестке и врезался в нее. В результате мотоциклист получил травмы несовместимые с жизнью, а его пассажирка была доставлена в больницу в тяжелом состоянии", - уточнили в ведомстве. 

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

ДТП с мотоциклистом в Нижнем Новгороде: хронология событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости