Нижегородка: "Лечила бы дочь десять лет на потраченную футболистами сумму!"

Горожане рассказали все, что думают о футболистах сборной

Мамаев и Кокорин в Монте-Карло: нижегородцы возмущены поступком футболистов сборной России.

На днях в Интернете появилось видео, сделанное в одном из лучших клубов Монте-Карло. На нем видно, как футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин под российский гимн распивают алкоголь и делают множество других вещей.

Позже выяснилось, что молодые люди, две недели назад с позором вылетевшие с чемпионата Европы по футболу, потратили на одно только игристое около 250 тысяч евро, или почти восменадцать миллионов рублей по нынешнему курсу.

Как и большинство россиян, нижегородцы были возмущены таким поведением людей, являющихся лицом страны. Таисия Лебедева, мама юной нижегородки с «кукольным лицом», о которой «Pro Город» рассказывал раньше, написала на своей странице в социальной сети следующие слова:

«Дорогие Мамаев и Кокорин! Ну ту сумму, которую вы потратили на игристое, мы могли лечить своего ребенка десять лет. Нашей девочке помогает комбинация из двух препаратов, один из которых стоит около трех тысяч евро за 33 дня, и пить его нужно пожизненно. Я не вправе вас судить, однако больше не посмотрю ни одного матча нашей сборной с вашим участием. К сожалению, в этих играх больше не на что смотреть!» - возмущена Таисия.

Как вы относитесь к таком поступку футболистов? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Журналист «Pro Города» пообщался с нижегородским футболистом Виктором Карамычевым, который рассказал о том, как с профессиональной стороны выглядел такой поступок:

«У меня просто нет слов. Я согласен с любым наказанием, которое им вынесут. Это не только плевок в лицо всем болельщикам и россиянам, но и своим коллегам. По таким поступкам самых известных футболистов составляется впечатление о всем спорте страны. Уверен, что в сборную эти двое больше точно не попадут. Лучшим наказанием для них будет, если из клубов их выгонят и им придется ехать на европейский чемпионат, где нужно в разы больше работать, чтобы зарабатывать так, как они сейчас. После того, как появилась информация о таком поступке, я посчитал, сколько мне при моей зарплате футболиста пришлось бы копить на такую вечеринку. Я зарабатываю 38 тысяч рублей в месяц. Таким образом, я должен играть в футбол практически сорок лет!» - рассказал Виктор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости