Нижегородка сводила ребенка в туалет около Вечного огня

Горожане возмущены таким поступком женщины

Происшествие в Нижегородской области: мать юной нижегородки позволила ребенку справить нужду около Вечного огня.

В четверг, 7 июля, в одной из дзержинских групп в социальной сети появилась фотография, возмутившая местных жителей. На ней видно, как местная жительница позволила дочери сходить в туалет рядом с Вечным огнем.

Мнения горожан по поводу этого поступка разделились. Некоторые уверены, что такое недопустимо, тем более рядом с таким памятником. Другие уверены, что в этом поступке нет ничего плохого, и ребенку просто необходимо было справить нужду.

Так, например, своим мнением поделилась местная жительница Мария Евсеева:

«Ну не в сам же огонь ребенок справил нужду! Я не понимаю, почему люди так реагируют. У нас в городе нет туалетов, которые иногда так нужны, а с улицы никуда не денешься. Ребенок маленький, и ему не объяснишь, что нужно потерпеть. Но мать девочки могла просто увести свое чадо куда-нибудь в кусты, подальше от аллеи», - рассуждает горожанка.

Что вы думаете о таком поступке? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД рассказали о том, какое наказание полагается за справление нужды в общественном месте:

«Горожане, ставшие свидетелем такого поступка, могут обратиться в полицию, и тогда будет проведена проверка.  В таком случае мама ребенка получит административное наказание и заплатит штраф в размере 500 рублей», - сообщили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости