В Нижнем Новгороде автомобиль рухнул с моста

В Нижнем Новгороде автомобиль рухнул с мостаProGorodNN

Водитель получил права шесть дней назад

В Советском районе автомобиль упал с моста. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Алексей Комиссаров.

Авария произошла вечером в среду, 18 января, на улице Ванеева. Машина с несколькими людьми после заноса врезалась в ограждение и вылетела с моста. На место приехала карета скорой помощи.

Очевидец аварии Алексей Комиссаров рассказал журналисту ProGorodNN.ru подробности:

«Это произошло в 23.10. Машину занесло на ровном месте, после чего она вылетела на встречную полосу. Там она врезалась в ограждение моста и упала вниз, приземлившись на крышу. Очевидцы помогли вытащить водителя и пассажиров, их было четверо или пятеро», - рассказывает Алексей.

Как отмечают очевидцы в социальной сети "ВКонтакте", в результате аварии все, кто были в машине, выжили, но получили различные травмы.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области журналисту ProGorodNN.ru сообщили подробности: 

"За рулем автомобиля находился 19-летний молодой человек, который получил права шесть дней назад. В результате аварии он получил перелом ключицы и вывих левого бедра. Молодой человек и трое его пассажиров с различными травмами были госпитализированы", - сообщили в ведомстве.

Фотография ProGorodNN.ru

Фотография ProGorodNN.ru

ProGorodNN.ru следит за развитием ситуации.

Народный корреспондент Алексей Комиссаров, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, д.4. С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости