В Нижнем Новгороде супруги оставили новорожденного малыша умирать в сугробе

В Нижнем Новгороде супруги оставили новорожденного малыша умирать в сугробеProGorodNN

Тело младенца нашли местные жители

Супружеская пара предстанет перед судом за убийство собственного новорожденного ребенка. Об этом сообщает телепрограмма «Кстати».

Жители Сормовского района обнаружили тело младенца в сугробе рядом с дорогой. Как выяснилось позднее, его бросили родители и сбежали. Подробности об этом сообщил Андрей Каблов, руководитель СУ СК РФ по Сормовскому району:

«На теле младенца не обнаружили следов насильственной смерти. У малыша не было никаких телесных повреждений. Родители оставили его абсолютно голым на снегу, что и привело к смерти», - рассказал правоохранитель.

Следователи установили личности нерадивых родителей. Ими оказались местные жители Сергей и Наталья Оносовы. У супругов уже есть дети, которых сейчас передали опекунам. Объяснить свой поступок молодые родители не смогли.

В ближайшее время над ними состоится суд. В отношении Сергея возбудили уголовное дело за убийство человека, находившегося в бессознательном состоянии, совершенное группой лиц. За подобное преступление ему может грозить пожизненный срок. Его супругу, Наталью, будут судить по статье 105 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Эта статья подразумевает до пяти лет лишения свободы.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости