Нижегородка с перерезанными венами выжила, упав с девятого этажа

Нижегородка с перерезанными венами выжила, упав с девятого этажаProGorodNN

Свидетельница рассказала, как девушке удалось не погибнуть

В Нижнем Новгороде произошла трагедия: молодая девушка выпала из окна высотки в центре города. Об этом в редакцию портала сообщила нижегородка, которая находилась в больнице в момент, когда туда доставили пострадавшую.

Вечером в понедельник, 27 февраля, на улице Белинского с девятого этажа выпала девушка. Горожанка не только выжила после такого падения, но и смогла поделиться некоторой информацией о себе с врачами, которые привезли ее в больницу. Нижегородка Мария Чернова увидела пострадавшую в больнице и слышала разговор медиков. Свидетельница рассказала подробности нашему журналисту:

- Я пришла на осмотр и ждала врача, когда скорая привезла девушку с переломами, травмой живота и всю в крови. Врачи пытались с ней говорить, и она отвечала на их вопросы. Выяснилось, что зовут ее Нина, она выпала с девятого этажа и у нее были вскрыты вены. Потом она потеряла сознание и ее увезли в операционную. Все, что смогли узнать медики, - что девушку выгнали с работы и ей стало нечем выплачивать ипотеку, - поделилась Мария.

Девушка отметила, что операция прошла успешно, пострадавшая выжила, но находится в очень тяжелом состоянии. По словам медиков, девушку спас от гибели сугроб, на который она упала.

Чтобы выяснить подробности трагедии, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- В 19.55 в отдел полиции поступило сообщение о том, что рядом с домом на улице Белинского лежит девушка и просит о помощи. Так же она смогла сказать очевидцам, что упала с верхних этажей. Никто из местных жителей ее не опознал. Позже поступило еще одно сообщение уже из больницы, куда доставили пострадавшую. По словам медиков, она выпала с пятого этажа. Сейчас устанавливается личность девушки и проводится проверка. Предварительно, нижегородка пыталась покончить с собой, - уточнили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости