Трое работников ТРЦ "Фантастика" пропали при странных обстоятельствах

Трое работников ТРЦ "Фантастика" пропали при странных обстоятельствахФото из социальной сети "ВКонтакте"

Они вышли с работы и больше их никто не видел

В Нижнем Новгороде пропали три человека. Информацию об этом разместили родные пропавших в социальной сети "ВКонтакте". 

В пятницу, 24 февраля, в Нижнем Новгороде пропали две женщины и мужчина. Все они работают в ТРЦ "Фантастика". По информации, которую разместили родные в интернете, 32-летние женщины Наталья Лакеева и Надежда Антюшина работали продавцами, а 37-летний Михаил Лапухов - охранником. 

Муж Натальи рассказал, что ему удалось выяснить: 

«Наташа позвонила начальнице, сказала, что ее ограбили в гостях и она не выйдет на работу. Мне так и не удалось с ней связаться. Я не мог сразу написать заявление о пропаже, так как сидел с ребенком. Наташа и раньше уходила из дома. Полгода назад она забрала сына и два дня жила у подруги. Тогда она выпивала».

В тот день на связь вышел только Михаил Лапухов. Около 10 вечера он говорил с женой Ириной, сказал, что находится в торговом центре:

«По голосу я поняла, что он выпивал. Он не должен был работать в тот день».

Родственники пропавших женщин и мужчины обратились за помощью к правоохранителям и распространили информацию в социальных сетях

Если вам что-то известно о местонахождении Натальи Лакеевой, Надежды Антюшиной и Михаила Лапухова, просим вас сообщить об этом мужу Натальи по телефону 89081610724 или в полицию, по каналу связи "02". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости