Нижегородец расплатился газетными обрезками за секс с 17-летней девушкой

Нижегородец расплатился газетными обрезками за секс с 17-летней девушкойФото из социальной сети "ВКонтакте"

Студентка хотела улучшить свое материальное положение

В Нижнем Новгороде несовершеннолетняя студентка переспала с мужчиной за деньги. Однако вместо обговоренной суммы получила газетные обрезки. Обманутая нижегородка пожаловалась на обидчика другу, а парень рассказал об этом в соцсетях. 

17-летняя студенка из Нижнего Новгорода Елена Орлова (фамилия и имя изменены) оказалась в непростой ситуации: она согласилась на секс с 36-летним мужчиной за 30 тысяч рублей. После проведенного времени вместе мужчина передал девушке конверт и выпроводил из дома. Уже на улице вместо денег Елена увидела в конверте газетные обрезки.

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Как сообщает портал Life.ru, поняв, что ее обманули, Елена написала мужчине в социальной сети. Ее любовник признался, что перепутал конверты и предложил приехать снова.

«Я попросила перечислить деньги на карту. Он сказал, что у него нет такой возможности. А получив отказ, начал мне угрожать. Сказал, что я проститутка. Что у меня есть сутенеры. Что мои родители узнают, какая я. А какая? Я ничего такого не сделала»! - заявила Елена.

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Оказалось, что Елена и 36-летний обидчик познакомились в социальной сети. На протяжении месяца мужчина уговаривал ее на встречу и секс. Обещал купить машину, одежду, новый телефон, обеспечить материально.

Скриншот переписки в социальной сети "ВКонтакте"

После долгих уговоров студентка все-таки согласилась. Как она сама объяснила решение, ей было необходимо улучшить свое материальное положение. 

«Я студентка, у меня есть нужда в деньгах. Сначала мы просто пообщались, потом разделись... После секса он меня вывел из дома и дал запечатанный конверт с этими обрезками. Мы с другом решили не мстить ему. Хотим, чтобы все люди узнали об этом и не попадались на такие уловки», - рассказала Елена. 

Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости