Какая погода ожидает нижегородцев на этой неделе

Какая погода ожидает нижегородцев на этой неделеProGorod

Придет ли в город долгожданное тепло

В Нижегородской области продержится прохладная и дождливая погода. Об этом сообщается на сайте «Gismeteo».

Начало мая лишь ненадолго порадовало нижегородцев теплой и солнечной погодой. Уже сразу после первых праздников в город пришло похолодание. К сожалению, синоптики и на этой неделе не порадуют нижегородцев хорошими прогнозами.

Согласно информации, в Нижегородской области до конца недели, 14 мая, продержится прохладная и пасмурная погода. В среду, 10 мая, температура на улице не поднимется выше 9 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +1. Будет дуть слабый западный ветер. Однако осадков не прогнозируют.

В четверг, 11 мая, температурный режим днем сохранится. Ночью будет на пару градусов теплее, но при этом будет дуть довольно холодный ветер с порывами до 7 метров в секунду. По прогнозам синоптиков, весь день ожидаются дожди, местами возможны грозы.

В пятницу, 12 мая, продолжат идти дожди, скорость ветра уменьшится до 4 метров в секунду. Температура воздуха днем составит 8 градусов, ночью – всего два. 

В субботу и в воскресенье сохранится дождливая погода с температурой воздуха до 10 градусов днем и около нуля – ночью. Ветер ожидается северо-западного направления, скорость – до 6 метров в секунду. Ночью – гололедица.

...

  • 0

Популярное

Последние новости