Стало известно, выпускники каких нижегородских вузов будут получать московские зарплаты

Стало известно, выпускники каких нижегородских вузов будут получать московские зарплатыProGorod

Какой доход у вчерашних студентов

В рейтинг высших учебных заведений по уровню зарплат у своих выпускников вошли два нижегородских учебных заведения. Об этом сообщается на сайте «Superjob для студентов».

Рейтинг этого сервиса «Superjob для студентов» составлен на основе сравнения зарплатных ожиданий выпускников 2011-2016 годов выпуска. Сервис «Superjob для студентов» оценивал доходы молодых специалистов в IТ- отрасли. Всего в рейтинге 20 мест, которые распределены между 49 вузами.

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского занял 9 место в рейтинге, потеряв за год одну позицию. Выпускники ННГУ могут рассчитывать в Москве на зарплату в 82 тысячи рублей.

Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева находится на 15 месте, опустившись за год на две строчки. Выпускники НГТУ могут зарабатывать в столице по 76 тысяч рублей в месяц.

Рейтинг составлен исследовательским центром Superjob на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2011—2016 года выпуска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости