ДТП в Нижнем, где серьезно пострадал ребенок, скрыли от ГИБДД

ДТП в Нижнем, где серьезно пострадал ребенок, скрыли от ГИБДДФото Марии Смирновой

За рулем автомобиля была женщина

В частном секторе Нижнего Новгорода водитель «Лады» сбил ребенка-велосипедиста. Об этом редакции ProGorodNN сообщила народный корреспондент Мария Смирнова.

Фото Марии Смирновой

24 мая на улице Игарская произошло ДТП. Женщина за рулем «Лады» наехала на школьника. Очевидцем происшествия стала Мария Смирнова. Журналисту редакции ProGorodNN она рассказала:

"Примерно в 19.30 я прогуливалась по улице. Увидела столпившихся людей, а рядом легковой автомобиль и машину скорой помощи. Внимание привлекло то, что в толпе было много детей с велосипедами. Оказалось, что произошло ДТП. Женщина-водитель сбила мальчика. Он был без сознания и весь в крови. Ребенок долго не мог прийти в себя. По какой причине произошло ДТП, не могу сказать. Но странно, ведь это район частных домов. Дорога неширокая, особо не разгонишься. А школьники на велосипедах здесь - обычное явление. Так что водители знают, что в этом месте надо быть осторожнее". 

Удивительно, что, несмотря на серьезные травмы школьника, в ГИБДД об этом не знают.

Фото Марии Смирновой

Народный корреспондент Мария Смирнова, приславшая новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Забрать его можно в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, 4/43. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости