Нижегородка, подражающая Эладе Нагорной, преобразилась на глазах у всей страны

Нижегородка, подражающая Эладе Нагорной, преобразилась на глазах у всей страныСкриншот с видео

Женщина снялась в программе "Модный приговор"

Нижегородка, которая мечтала быть похожей на супругу экс-мэра Олега Сорокина, преобразилась на глазах у всей страны. Она приняла участие в передаче "Модный приговор".

33-летнюю Татьяну Пылаеву из Нижнего Новгорода на передачу "Модный приговор" привел ее муж. Мужчина был очень недоволен стилем и размерами одежды своей жены. Дело в том, что она принципиально покупала себе платья на два размера меньше. А в стиле своего гардероба Татьяна, по ее словам, равнялась на супругу экс-мэра Нижнего Эладу Нагорную. Девушка сказала, что считает ее образцом для подражания как в одежде, так и в бизнесе. Однако ее муж, Николай Пылаев, высмеял Татьяну.

"Из 42 килограммов мы уже давно выросли, обросли легким жирком, а платья остались 46-48 размера. Это смотрится страшно смешно", - объяснил он суть своего недовольства.

В свою защиту нижегородка сказала, что набрала всего "20 килограммчиков". К тому же, по ее словам, одежда 54 размера "слишком бабская" и не подходит для такой молодой и модной женщины, как она. Татьяна призналась, что свое любимое платье ей приходится на ночь прятать под подушку, потому что муж его ненавидит и обещал выбросить. 

Скриншот с видео

Стоит отметить, что ведущие "Модного приговора" хорошо знакомы с кумиром Татьяны Эладой Нагорной. Они тоже высказали слова восхищения нижегородской бизнесвумен. Александр Васильев назвал ее прекрасной и шикарной женщиной. Однако он отметил, что Татьяна Пылаева не должна подражать Эладе, как бы ей того не хотелось. 

В итоге стилистам удалось волшебным образом преобразить не только внешний облик героини, но и ее характер. Татьяна, которая раньше любила все решать сама, неожиданно заявила: "Как муж скажет". Нижегородка превратилась в настоящую красавицу, не уступающую по стилю своему кумиру Эладе Нагорной.

"Ты у меня теперь далеко не колбаса-вязанка, а дорогой, элитный продукт ручной работы", - прокомментировал новый образ своей жены Николай Пылаев. 

Скриншот с видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости