Байкер разбился насмерть под Нижним Новгородом (ФОТО, ВИДЕО)

Байкер разбился насмерть под Нижним Новгородом (ФОТО, ВИДЕО)фото Елены

Это произошло в Кстовском районе

В Нижегородской области произошла смертельная авария с участием мотоцикла. Об этом журналисту ProGorodNN сообщила свидетель Елена Ершова.

ДТП случилось 17 сентября примерно в 15.30 в Кстовском районе, на 5-м километре трассы Большая Ельня - Ольгино. Подробности рассказал очевидец произошедшего:

- Мотоциклист ехал со стороны Ольгино в сторону Меги. Он был в шлеме и защите. Впереди машина поворачивала направо, он ехал за ней по своей полосе. Из поселка Селекционная станция со второстепенной дороги налево поворачивал автомобиль Киа, за рулем женщина 65 лет. Она говорит, что не заметила мотоциклиста, посмотрела: справа чисто, слева машина поворачивает и продолжила движение. От удара об автомобиль расстегнулся шлем, смерть мотоциклиста наступила из-за черепно-мозговой травмы. После столкновения с мотоциклом машина улетела в кювет.

В пресс-службе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области информацию подтвердили.

- Женщина-водитель, управляя автомобилем "Киа", при выезде с второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с мотоциклом Стелс. 43-летний водитель мотоцикла получил смертельное ранение, - комментирует руководитель ведомства Игорь Михайлушкин.

Фото с места событий:

Родственники погибшего мотоциклиста просят всех, кто обладает информацией о данном ДТП, позвонить по телефону: 8(910)1417608.

...

  • 0

Популярное

Последние новости