В Нижнем Новгороде пьяный боксер устроил смертельную аварию

Знакомые погибшего рассказали подробности

В Нижнем Новгороде произошла жуткая авария со смертельным исходом, в которой погиб известный тренер по боксу Евгений Комаров. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил один из знакомых мужчины Вадим Крапивин (фамилия изменена).

В воскресенье, 21 августа, в Нижнем Новгороде в жуткой аварии разбился нижегородский тренер по боксу. Вадим Крапивин рассказал подробности. 

"Это горе для нас всех, особенно для его родителей, у которых он был единственным сыном. Его жена теперь осталась вдовой. Он работал тренером по боксу в спортивной школе "Полет". Не представляю, как это могло произойти, он же вообще не пил, а тут вдруг пьяный за рулем", - рассказал нижегородец.

Фото Евгения Комарова из соцсети "ВКонтакте"

Евгений Комаров был достаточно известен в определенных кругах, но коллеги и знакомые стараются не распространяться о произошедшей трагедии.

"Я не буду о нем рассказывать, потому что эта тема в наших кругах не обсуждается. Могу сказать одно - это был очень добрый и отзывчивый человек", - поделился Алексей Чех.

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области сообщили подробности произошедшего.

"36-летний водитель автомобиля "Ниссан" не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине "Газель". Мужчина скончался на месте, а две 21-летние девушки, которые находились в машине вместе с ним, получили травмы и были госпитализированы. Отметим, что водитель был пьян. Устанавливаются подробности случившегося", - уточнили в ведомстве.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Напомним, 21 августа в Московском районе на улице Страж Революции "Ниссан" влетел в припаркованную "Газель". Водитель иномарки погиб, а две его пассажирки были доставлены в больницу, одна из них была в тяжелом состоянии.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости