Страшное ДТП в Нижнем: на светофоре иномарка перевернулась на крышу

Страшное ДТП в Нижнем: на светофоре иномарка перевернулась на крышуФото Кристины Сысоевой

Авария произошла в Сормовском районе

В Нижнем Новгороде произошло страшное ДТП. Иномарка улетела на обочину и перевернулась на крышу. Об этом журналистам ProGorodNN рассказал народный корреспондент Кристина Сысоева.

По словам нижегородки, это случилось рано утром в среду, 17 мая, на улице Коминтерна в Сормовском районе. Кристина Сысоева проезжала по этой дороге около 8.30 и увидела перевернутую на крышу "Мазду" на обочине напротив кафе "Мечта". 

"Видимо, водитель выехал с Бешенки и не справился с управлением. Судя по всему, ехал он с очень высокой скоростью. На месте происшествия не было никого. Что с водителем, не знаю. Надеюсь, все обошлось", - сообщила девушка. 

Очевидцы аварии в соцсетях рассказывают, что иномарка перевернулась несколько раз и снесла металлическое ограждение. В результате автомобиль встал на крышу прямо перед светофором на перекрестке. Задняя часть машины повисла на заборе.

Фото Кристины Сысоевой

Заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Нижегородской области Дмитрий Мацкевич пока не дал никаких официальных комментариев о случившемся. Ведомство до сих пор не располагает никакой информацией. Единственное, что на данный момент стало известно, это судьба водителя. По словам Мацкевича, мужчина остался жив.

ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости