В одном ДТП шестеро нижегородских детей лишились своих матерей

В одном ДТП шестеро нижегородских детей лишились своих матерейФото УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

О происшествии рассказала коллега погибших

В Нижегородской области в страшной аварии разбились четыре женщины. Об этом редакции ProGorodNN рассказала их коллега Светлана Афанасьева (фамилия изменена). 

Днем 16 июня в Семеновском районе столкнулись Лада Гранта и грузовой Мерседес. Водитель фуры получил серьезные ранения. Его срочно госпитализировали, и сейчас за его жизнь борются врачи. Девушка-водитель легковушки и ее пассажирки погибли на месте. Подробностями этой истории с журналистом ProGorodNN поделилась Светлана Афанасьева:

"Девушкам было по тридцать с небольшим лет. У трех из них осталось по два несовершеннолетних ребенка. Мы работали в медицинском корпусе социального центра помощи семьи и детям «Юный нижегородец» в поселке Керженец. В тот день мои коллеги поехали с работы отмечать день медика в Семенов. Навстречу им ехала фура, груженная фанерой. Как потом сказали, она двигалась из поселка Сухобезводное. Марина (имя изменено) не справилась с управлением и заехала под грузовик. Она за рулем недавно, но старалась водить аккуратно».

Нижегородец Вячеслав Попов (фамилия изменена) оказался в тот день на месте аварии. Журналисту ProGorodNN он рассказал :

"Легковушка была просто всмятку. Когда я проезжал мимо, тела еще не накрыли. Было страшно подумать, что это люди. У них были вывернуты все части тела. А рядом валялось детское кресло. Я подумал: "Как хорошо, что в машине не оказалось малышей". То, куда отбросило фуру, меня тоже поразило. Эта огромная махина валялась в кювете, как игрушка. Зрелище не для слабонервных".

Причины ужасной трагедии до сих пор выясняются. За новостями следите на нашем сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости