В Нижнем Новгороде движение общественного транспорта изменится на выходные

В Нижнем Новгороде движение общественного транспорта изменится на выходныеProGorod

Они поменяют свои маршруты до утра 19 июня

Троллейбусы и автобусы изменят свои маршруты с вечера 17 июня до утра 19 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Движение транспорта будет ограничено по улице Сергиевская (на участке от дома номер 19 до дома номер 23).

Движение троллейбусов маршрутов 9, 17, следующих от площади Свободы в направлении микрорайона Кузнечиха-2, будет организовано по улице Горького, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова, проспекту Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева и далее — по маршрутам. В обратном направлении — по той же схеме.

Движение троллейбусов маршрута номер 13 будет временно прекращено.

Движение автобусов маршрутов 38, 41, 61, 62, Т-7, Т-10, Т-31, Т-34, Т-41, Т-55, Т-62, Т-72, следующих от площади Свободы в направлении улицы Сусловой и площади Советской, будет организовано по улицам Ванеева, Генкиной, Полтавской, Республиканской, Высоковскому проезду, улицам Панина, Ванеева и далее — по маршруту. В обратном направлении — по той же схеме.

Для троллейбусов маршрутов 9, 17, автобусов маршрутов 38, 41, 61, 62 будут временно введены остановки в местах действующих остановочных пунктов по пути следования.

Движение автобусов маршрутного такси 83, следующих от площади Сенной в направлении площади Свободы, будет организовано по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы и далее — по маршруту. В обратном направлении — без изменений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости