Стали известны новые подробности аварии, в которой погибли четыре нижегородки

Стали известны новые подробности аварии, в которой погибли четыре нижегородкиФото УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Появилась еще одна версия произошедшего

Авария в Семеновском районе, унесшая жизни четырех женщин, получила новый оборот. Родственники погибших утверждают, что, по их мнению, в трагедии виноват водитель фуры.

Смертельное ДТП произошло 16 июня на трассе в Семеновском районе. Отечественная легковушка столкнулась с фурой, обе машины оказались перевернуты на обочине. В результате водитель "Лады" и три ее пассажирки скончались на месте. Вживых в ужасном происшествии остался только водитель грузовика. 

Ранее коллега погибших женщин Светлана Афанасьева (имя изменено) рассказала, что водитель легковушки не справилась с управлением и "заехала под грузовик". Однако родственники пострадавших убеждены, что в аварии виноват водитель фуры. По мнению родственников женщин, именно грузовик выехал на встречную полосу в результате заноса на скользкой поверхности только что выложенного асфальта. 

Стоит отметить, что ни одна из версий пока официально не подтвердилась. Дело передано следователям, сейчас они проводят все необходимые проверки. По словам мужей погибших женщин, если подтвердится версия, по которой виновником ДТП является выживший водитель грузовика, они будут подавать на него в суд.

Кстати, в воскресенье, 18 июня, состоялись похороны нижегородок. Напомним, у трех из них было по два маленьких ребенка, которые сейчас находятся со своими родственниками. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости