В Балахне сбили двух пенсионерок с разницей в два часа

В Балахне сбили двух пенсионерок с разницей в два часаProGorodNN

Одной 87 лет, а другой - 91

В Балахне произошли два ДТП с разницей в два часа, в которых пострадали две пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.

Согласно информации, первая авария случилась во вторник, 20 июня, около трех часов дня на улице Розы Люксембург в Балахне. Во дворе дома номер шесть 45-летний водитель ЗИЛ КО начал двигаться задним ходом, не убедившись в безопасности маневра. В результате он сбил 91-летнюю пенсионерку, которая шла по дворовой территории. Бабушка получила перелом шейки правого плеча со смещением. Ее доставили в центральную районную больницу, откуда после отпустили. Стоит отметить, что виновник аварии довольно опытный водитель - 27 лет стажа.

Через два часа, в 17.00, произошло аналогичное ДТП во дворе дома номер 24 на улице Свердлова. 51-летний мужчина за рулем "Субару" точно так же начал неосторожно двигаться назад и сбил 87-летнюю пенсионерку. Ей повезло гораздо меньше, чем первой. Женщину госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом левой руки. Кстати, до больницы ее доставила попутная машина. Стоит отметить, что опыт вождения владельца иномарки составляет 23 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости