23-летний нижегородец погиб, влетев на легковушке в движущийся поезд

23-летний нижегородец погиб, влетев на легковушке в движущийся поездProGorodNN

Трагедия произошла несколько часов назад

В Нижегородской области локомотив протаранил легковушку. 23-летний водитель погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, смертельная авария произошла рано утром в четверг, 20 июля, в Пильнинском районе Нижегородской области. Около 7.20 утра на железнодорожном переезде вблизи станции Княжиха 23-летний водитель отечественной легковушки на полной скорости влетел в движущийся поезд. В результате полученных травм он скончался на месте еще до приезда скорой. 

По предварительной версии, причиной трагедии стала невнимательность молодого человека. Вероятнее всего, машинист локомотива просто не успел затормозить и предотвратить ужасное происшествие. 

Согласно статистике, в подавляющем большинстве несчастных случаев на железной дороге виноват так называемый человеческий фактор: невнимательность водителей, которые, нарушая правила дорожного движения, проезжают под запрещающий сигнал семафора, объезжают закрытые шлагбаумы, а также управляют транспортными средствами в нетрезвом виде.
 
Нижегородская Госавтоинспекция предупреждает водителей о необходимости соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными при управлении транспортными средствами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости