В массовой аварии под Нижним пострадала девятилетняя девочка

В массовой аварии под Нижним пострадала девятилетняя девочкаProGorodNN

Школьницу госпитализировали с тяжелой травмой

На трассе в Нижегородской области произошло массовое ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, массовая авария произошла в среду, 26 июля, на 104-м километре трассы Нижний Новгород - Касимов в Вачском районе. Около восьми часов утра 29-летний водитель "Ниссан Патрол" не выбрал безопасную дистанцию с движущимся перед ним автомобилем. В результате мужчина не успел затормозить и врезался сначала в ВАЗ 2115, а потом в ГАЗ 2110.

В результате столкновения пострадала девятилетняя девочка, пассажирка ВАЗовской "пятнашки". Она получила перелом шейки бедра слева и была срочно госпитализирована в центральную районную больницу Павлова.

Отмечается, что девочка находилась в машине на заднем сиденье и была пристегнута ремнями безопасности. Также сообщается, что виновник аварии имеет опыт вождения более десяти лет. При этом он не смог предотвратить столкновение по собственной неосторожности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости