Новые подробности жуткого ДТП с перевернувшимся грузовиком на Канавинском мосту (фото)

Новые подробности жуткого ДТП с перевернувшимся грузовиком на Канавинском мосту (фото)Фото из соцсети "Вконтакте"

В соцсетях продолжают появляться фото с места аварии

В Нижнем в жуткой аварии едва не погибла молодая пара накануне своей свадьбы. Об этом журналисту редакции ProGorodNN стало известно из соцсетей.

В 13 часов 27 июля на Канавинском мосту перевернулся самосвал. Бетонные блоки, которыми был гружен транспорт, рухнули вниз и придавили два автомобиля. Еще две машины повреждены. К счастью, никто из горожан не погиб. А двое пострадавших, один из которых - ребенок, госпитализированы. О самочувствии малыша журналисту ProGorodNN рассказал друг семьи Денис Туманов:

"Мои друзья были на форде с двумя дочерьми. Старшая семилетняя девочка, моя крестница, очень испугалась, подумала, что началось землетрясение. Ее родную сестру, которой год и четыре месяца, отвезли в областную больницу. Сделали все анализы, УЗИ, зашили бровь. Сейчас ее с мамой положили на стационар".

Свидетелями страшного ЧП стала молодая пара — Андрей и Анна (имена изменены). На своей страничке девушка поделилась:

"На наших глазах перевернулся грузовик с бетонными плитами, и они полетели на Нижневолжскую набережную прямо на нас. Это ужас! Я первый раз увидела такое своими глазами. Все сразу же выбежали из машин и начали вызывать скорую. Пострадавшие машины были через одну. Спасибо Господи, что защитил нас... за день до нашей свадьбы!"

Фото с места ЧП продолжают появлятся в соцсетях.

Фото из соцсети "Вконтакте":

Фото из соцсети "Вконтакте":

...

  • 0

Популярное

Последние новости