В Нижегородской области полицейские устроили погоню за нарушителем (ВИДЕО)

В Нижегородской области полицейские устроили погоню за нарушителем (ВИДЕО)ProGorodNN

Он уже лишен водительских прав

В Нижегородской области задержан 33-летний водитель легкового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону

Днем 11 августа в Навашинском районе водитель отечественной легковушки привлек внимание сотрудников ДПС манерой вождения. На требование остановиться он не отреагировал, а наоборот, попытался скрыться. Погоня продолжалась несколько километров. На протяжении всего времени водитель "шестерки" создавал аварийные ситуации. В результате мужчина вырулил в сторону леса, не предполагая, что там его задержат. 

- В лесном массиве его автомобиль застрял в грязи на грунтовой дороге, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. - Водитель выскочил из машины и попытался скрыться. Но один из сотрудников ДПС догнал его и задержал.

Оказалось, что гонщик не остановился по требованию инспектора ДПС, потому что неделю назад суд лишил его на 18 месяцев водительских прав за вождение автомобиля в состоянии опьянения.

- Во время сопровождения правонарушителя в служебный автомобиль он нецензурно высказывался в адрес полицейских, махал кулаками на сопровождающего его сотрудника ДПС, - добавили в МВД.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости