Пьяный нижегородец насмерть сбил маму трехлетнего малыша и спрятался в кустах (ФОТО)

Пьяный нижегородец насмерть сбил маму трехлетнего малыша и спрятался в кустах (ФОТО)Фото из соцсетей

Девушка возвращалась с работы

В Нижегородской области произошло ДТП, в котором погибла молодая мама. Об этом редакции ProGorodNN стало известно от сестры погибшей Александы Семеновой.

Вечером 26 августа возле поселка Лесная Поляна Нижегородской области произошла смертельная авария. 30-летняя жительница Дзержинска Оксана Ларина возвращалась с работы, но не дойдя до остановки несколько метров была сбита водителем Тойоты. Испугавшись последствий, мужчина со своим пассажиром бросили автомобиль и скрылись в кустах. Позже их нашли в соседнем поселке Северный. Подробности трагедии журналисту ProGorodNN рассказала сестра погибшей Александра Семенова:

"Оксана работала на заправке. В тот день она вышла не в свою смену, на подработку. А после рабочего дня, когда шла на остановку, ее сбила машина. Мы не можем поверить в случившееся. Ее мама до сих пор в обморочном состоянии. Для нее постоянно вызываем скорую. Кстати, водитель с пассажиром были сильно пьяны. Мужчина признал свою вину только частично. Сказал, что ничего не помнит. Сбил, не остановился. С другом оставили машину в соседнем поселке и спрятались в кустах. Я считаю, что виновник должен сидеть. Он лишил трехлетнего малыша матери! Теперь мальчик - сирота. Родители Оксаны живут очень бедно. Она была единственной кормилицей в семье, ведь пенсию ее матери хватало только за квартплату. Как они сейчас будут жить, не представляю".

Фото из соцсетей:

Фото из соцсетей:

Фото из соцсетей:

Как сообщили журналисту сотрудники ГИБДД по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло в 19.25. Девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 40-летний водитель Тойоты, со стажем - 20 лет, от медицинского освидетельствования не отказался.

Трагедия в семье Оксаны Лариной стала настоящей неожиданностью для близких девушки. Родители до сих пор не могут прийти в себя. Финансовые вопросы взяли на себя знакомые погибшей - они организовали сбор средств для маленького сына Оксаны.

Помочь семье можете и вы. Как это сделать, вы узнаете по телефону 8-904-040-41-87 (сестра Александра Семенова).

...

  • 0

Популярное

Последние новости