Закрывается для движения транспорта одна из основных магистралей Нижнего Новгорода

Закрывается для движения транспорта одна из основных магистралей Нижнего НовгородаProGorodNN

Движение транспорта по Сормовскому шоссе будет закрыто. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.

С 18.00 22 сентября до 5.00 25 сентября 2017 года будет закрыто движение транспорта по Сормовскому шоссе между домами номер 15 и 20. Это связано с производством работ компанией "Теплоэнерго"

«Ограничение движения транспорта обусловлено производством работ по замене участка подземного трубопровода теплоснабжения протяженностью 40 метров. Указанный участок сети не выдержал гидравлических испытаний, поэтому без вскрытия дорожного полотна работы выполнить невозможно в связи с разрушением гильзы трубопровода», - пояснили в «Теплоэнерго».

Производство работ запланировано в три смены. Работы с частичным и полным ограничением движения транспорта по Сормовскому шоссе будут производиться в выходные дни в период снижения транспортной загрузки.

С 18.00 22 сентября до 5.00 25 сентября 2017 года движение автобусов маршрутов номер 90, 95, Т-6, Т-9, Т-41, Т-57, Т-71, Т-72, Т-90, Т-171, следующих от остановочного пункта «Московское шоссе» в направлении остановочного пункта «Станция метро «Бурнаковская», будет организовано по Московскому шоссе, Бурнаковскому проезду, улице Куйбышева с разворотом в районе дома  номер 4 по улице Куйбышева, Сормовскому шоссе и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по Сормовскому шоссе, Бурнаковскому проезду, Московскому шоссе и далее - по маршрутам.

Для автобусов маршрутов номер 90, 95, Т-41, Т-57, Т-71, Т-90 будут введены остановочные пункты «Кожгалантерейная фабрика», «Бурнаковский проезд», «Металлургическая», «Масложиркомбинат», «Имени Героя Степанова», «Сормовский поворот» в обоих направлениях.

Движение личного транспорта будет организовано с объездом зоны производства работ по прилегающим улицам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости