«Ростелеком» выступит партнером спортивного праздника НГТУ имени Алексеева

«Ростелеком» выступит партнером спортивного праздника НГТУ имени АлексееваProGorod

Мероприятие посвящено 100-летию вуза

«Ростелеком» окажет партнерскую поддержку спортивному празднику «Смелые, сильные, ловкие – девиз политехников разных лет», посвященному 100-летию НГТУ имени Алексеева, который состоится 23 мая на стадионе «Динамо». В мероприятии примут участие делегации ряда ВУЗов, промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов Нижнего Новгорода.

В рамках праздника состоится традиционный эстафетный легкоатлетический пробег, ставший за последние десятилетия одним из самых массовых спортивных мероприятий в городской и студенческой жизни Нижнего Новгорода. В качестве партнерской поддержки «Ростелеком» предоставит специальные призы и сувениры победителям и призерам соревнований.

В ходе праздника сотрудники «Ростелекома» расскажут участникам и болельщикам об основных услугах компании, представят специальные предложения и актуальные акции, благодаря которым можно подключить сразу несколько сервисов на выгодных условиях, в том числе и мобильную связь - новую услугу компании.

Также на мероприятии студенты и выпускники вузов смогут заполнить анкеты соискателя и получить шанс на трудоустройство в одну из крупнейших телекоммуникационных компаний страны.

Легкоатлетический пробег НГТУ имени Алексеева — одно из старейших и массовых мероприятий в спортивной истории Нижегородской области, способствующих здоровому образу жизни и патриотическому воспитанию студенческой молодежи.

В спортивной части праздника будут разыграны 24 кубка, за которые поборются более тысячи студентов, преподавателей, сотрудников и ветеранов бега НГТУ имени Алексеева.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости