«Ростелеком» открывает будущих чемпионов

«Ростелеком» открывает будущих чемпионовпредоставлено компанией

«Ростелеком» выступил партнером детского спортивного фестиваля «Футбол будущих чемпионов», который состоялся в Нижнем Новгороде на спортивных площадках МАОУ «Школа №79 им. Н. А. Зайцева». Фестиваль стал ярким событием городского детского спорта, объединив турнирные соревнования среди первоклассников и развлекательные зоны для их родителей и гостей праздника.

Организатор мероприятия – детская футбольная школа «Volga kids» – подготовил спортивную и анимационную программу для более чем 200 школьников Сормовского района Нижнего Новгорода. На церемонии открытия с приветственной речью к ним обратился вице-президент федерации футбола Нижнего Новгорода Игорь Горелов, а свое мастерство в обращении с мячом продемонстрировал рекордсмен мира по футбольному фристайлу, тренер по футбольному мастерству Алексей Распопин.

В течение фестиваля ребята играли в футбол, демонстрировали успехи в увлекательных эстафетах, развлекались на специальных аттракционах, участвовали в тематических футбольных викторинах, выигрывали призы и подарки.

К соревнованиям присоединились сразу несколько первых классов школы, ученики которых стали главными героями на всех площадках мероприятия. Проигравших в этот день не было – все юные участники фестиваля получили в подарок от компании «Ростелеком» игрушечных медвежат. Заслуженную награду ребята приняли из рук представителей нижегородского футбольного клуба «Олимпиец» – заместителя спортивного директора и руководителя программы развития молодежного футбола Антона Хазова и защитника команды Радика Хайруллова.

«Ростелеком» на постоянной основе выступает организатором и партнером спортивных мероприятий и соревнований на базе нижегородских учебных заведений, проводимых в Нижегородской области. Таким образом компания создает дополнительные стимулы и благоприятные условия для творческой и спортивной самореализации детей и молодежи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости