"Принцев вызывали?": братья Кристовские превратились в сказочных персонажей для новогодней комедии

"Принцев вызывали?": братья Кристовские превратились в сказочных персонажей для новогодней комедииГруппа UMA2RMAN / U2N

Их коллеги - Шурик и Иван Грозный

Музыканты Владимир и Сергей Кристовские из нижегородской группы Uma2rman снялись в новогодней приключенческой комедии "Иван Васильевич меняет все!". О своем участии в фильме они сообщили через социальные сети.

Фильм является современной интерпретацией классической советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию". В новой версии главные герои сталкиваются с проблемами, связанными с современными технологиями. В частности, Шурик пытается отправить царя Ивана Грозного обратно в прошлое, но из-за неполадок с VPN машина времени отправляет их в разные страны и эпохи.

В картине снялись многие известные артисты российского шоу-бизнеса. Так, роль Ивана Грозного исполнил Тимур Батрутдинов, Максим Лагашкин стал Жоржем Милославским, а Демис Карибидис примерил на себя образ Шурика. Братья Кристовские воплотили в фильме образы сказочных принцев.

"Вызывали принцев сказочных? Придем к вам без крика, без шума (но это не точно)", - шутливо прокомментировали братья свое участие в фильме в социальной сети.

Премьера фильма запланирована на 31 декабря в 20:30 на телеканале ТНТ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости