19-летний повар из Дзержинска удивил жюри шоу на "Пятнице!" пирожками с соленым огурцом и перловкой

19-летний повар из Дзержинска удивил жюри шоу на "Пятнице!" пирожками с соленым огурцом и перловкойСкриншот выпуска "Молодые ножи"

Чем окончилось его выступление в финале

19-летний Павел Никонов из Дзержинска стал участником известного телешоу "Молодые ножи" на телеканале "Пятница!". Его мастерство в приготовлении блюд впечатлило знаменитого шеф-повара Константина Ивлева. Об этом сообщают "Дзержинские Новости".

Павел с детства мечтал стать профессиональным поваром. Сейчас он учится в институте и работает в ресторане грузинской кухни. В рамках шоу "Молодые ножи" Павел приготовил традиционный грузинский завтрак - чирбули, разновидность шакшуки. Константин Ивлев отметил, что Павел идеально справился с задачей, и похвалил вкус и подачу блюда.

На втором этапе Павел приготовил еще одно грузинское блюдо - хинкали. Несмотря на то, что Ивлев был более строг в своих оценках, Павел все равно прошел в финал. В финале он приготовил для Ивлева и певицы Юлии Ковальчук авторские пирожки с солеными огурцами, перловкой и сельдереем. Жюри высоко оценило его старания.

"Ты меня снова удивляешь. У тебя хорошее будущее, потому что у тебя есть вкус", – похвалил Павла Константин Ивлев.

Однако, несмотря на все усилия Павла, победу в шоу "Молодые ножи" забрал Сергей Сивоплисенко из Санкт-Петербурга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости