Уголовное дело после пожара в Нижнем Новгороде: 8 пострадавших, включая детей

Уголовное дело после пожара в Нижнем Новгороде: 8 пострадавших, включая детейГУ МЧС

Следственный комитет России по Нижегородской области начал расследование после сообщений о пострадавших в результате пожара в девятиэтажном доме на улице Фучика в Нижнем Новгороде. Пожар произошел в одной из квартир на пятом этаже 19 марта. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Пожар был локализован в 15:54 и охватил площадь в 25 квадратных метров. По информации от Минздрава, в результате инцидента медицинская помощь потребовалась восьми жильцам дома, включая троих детей. Трое пострадавших, в том числе двое детей, были госпитализированы. Мужчина с серьезными ожогами в критическом состоянии был доставлен в ПИМУ. Дети в возрасте 11 месяцев и 14 лет, находящиеся в состоянии средней тяжести, также были доставлены в больницу.

Двое других пострадавших, 34-летняя женщина и 11-летний ребенок с ожогами, получили медицинскую помощь на месте происшествия. В общей сложности из здания было спасено 12 человек, еще 167 жителей были эвакуированы.

Жители подъезда, в котором произошел пожар, временно разместились у своих родственников, за исключением одного человека - его разместили в гостинице. Жителям других подъездов разрешено вернуться в свои квартиры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости