До +20 градусов и солнце: россияне могут снимать куртки, тепло придет и не уйдет. Дата названа

До +20 градусов и солнце: россияне могут снимать куртки, тепло придет и не уйдет. Дата названаФото "Про Город"

В течение недели москвичей ожидает теплая и в основном сухая погода, с возможным повышением температуры до +18 градусов. Такие данные привел руководитель центра прогнозирования погоды «Метео» Александр Шувалов. Прогноз опубликовали "Известия".

В течение всей недели температура воздуха будет довольно стабильной, и в период со вторника по пятницу днем в столице ожидается от +6 до +9 градусов, а ночью температура будет колебаться от 0 до +2 градусов.

Особенно солнечной погода обещает быть в среду и четверг. Впрочем, к пятнице прогнозируется небольшой дождь. В предстоящие выходные, а именно в субботу и воскресенье, жители столичного региона почувствуют значительное потепление, вызванное прибытием циклона из Западной Европы. Столбики термометров покажут отметки в +15…+18 градусов. В эти же дни в Москве предвидится ясная погода, осадки не ожидаются.

Причем тепло не собирается уходить, и уже в начале следующей недели столбики термометров могут показать до +20 градусов. Это говорит о том, что в Москву пришло долгожданное устойчивое тепло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости