До конца 2024 года Раки получат повышение, но расстанутся с любимым, а Тельцы - главные везунчики

2024 год подарит одним знакам зодиака невероятные возможности для карьерного роста и налаживания личной жизни, другим же придется уповать на милость Зеленого Дракона. Гороскоп опубликовал ТАСС.

Овен

Овны могут ожидать значительных перемен в своей жизни, которые будут связаны с приобретением новых знаний и умений. Эти изменения обещают быть положительными и могут привести к улучшению жизненных обстоятельств. Занимаясь благотворительностью и добрыми делами, Овны достигнут благополучия. Работа в крупных промышленных компаниях будет приносить прибыль, несмотря на ее трудоемкость. В финансовой сфере предсказываются неожиданные, но положительные сдвиги. Однако избегайте участия в сомнительных бизнес-проектах, так как они могут привести к финансовым потерям.

Телец

Тельцам, в свою очередь, следует быть внимательными в первые четыре месяца года, так как возможны различные трудности. Но ситуация кардинально изменится с приходом мая. С первого дня этого месяца Тельцы войдут в полосу удачи, которая, по словам астрологов, может стать началом нового этапа в их жизни. Вы рискуете стать самыми счастливыми и везучими. Главное, не бойтесь перемен, откройтесь новым возможностям, ни в коем случае не замыкайтесь в себе. Именно это станет ключом к успеху.

Близнецы

Близнецам следует быть особенно внимательными и осторожными в финансовых вопросах. Следует избегать крупных инвестиций, так как существует высокий риск потери денег. Начало года может показаться благоприятным, и многие дела пойдут в соответствии с планами, однако после 30 апреля будут происходить неожиданные события, которые могут повлиять на финансовое положение Близнецов.

Тем, кто рассматривает возможность начать собственное дело, стоит ограничиться малым предприятием. Большие инвестиции в бизнес могут привести к значительным убыткам. Если же перед Близнецами стоит задача разрешить судебные споры, то лучше всего попытаться уладить их как можно скорее, предпочтительно в начале года.

Смена работы также может оказаться актуальной для Близнецов в этот период. Если появится шанс перейти на новое место работы, то астрологи рекомендуют использовать эту возможность.

Рак

Ракам предстоит период, когда их усердие и ответственное отношение к работе будут вознаграждены повышением. Также они могут смело планировать ремонт в своем доме. Астролог рекомендует Ракам не тратиться на ненужные роскошные вещи и тщательно планировать свой рабочий график. А еще очень важно контролировать свои эмоции, так как существует риск развода или болезненного расставания. В то же время, некоторые могут встретить вторую половинку, которая будет старше их как минимум на семь лет.

Лев

Львам в этом году нужно быть аккуратными и избегать конфликтов. Не стоит вмешиваться в чужие споры и лучше сохранять молчание. Если Львы будут усердно трудиться, используя свои знания и умения, то в 2025 году их ждет успех. Считайте, что сейчас вы закладываете фундамент для богатой и счастливой жизни в будущем. В личной жизни возможны испытания: пары могут столкнуться с угрозой разрыва. Проблемы в отношениях неизбежны, но важно все открыто и честно обсуждать.

Дева

Девам стоит уделить особое внимание своему здоровью. Рекомендуется пройти полное медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные проблемы, связанные с эмоциональным истощением. Важно быть бдительными в финансовых вопросах, особенно когда речь идет об онлайн-инвестициях, и избегать сомнительных предложений, которые могут привести к обману. Существует риск столкнуться с мошенничеством.

Сложные обстоятельства могут оказать давление на личные отношения, вплоть до угрозы развода. В такой ситуации важно сохранять ясность ума и осознанность, чтобы справиться с трудностями. 

Весы

Год обещает быть довольно сложным, но в то же время и плодотворным в плане личностного роста. Этот период даст возможность лучше узнать себя и подготовить почву для новых начинаний в 2025 году. Люди, которых вы считали друзьями, уйдут из вашей жизни. Также могут возникнуть небольшие разногласия с партнером, но все преодолимо. Кстати, провоцировать проблемы будет именно вторая половинка.

Перед Весами могут открыться новые возможности, такие как смена работы, переезд в новое жилище или даже в другой город. Кроме того, изучение иностранного языка окажется полезным и поможет в решении текущих проблем.

Скорпион

Скорпионы могут готовиться к периоду удачи, который принесет им шансы на покупку нового жилья или автомобиля. Они будут успешны в заключении сделок, а новые клиенты начнут обращаться к ним с завидным постоянством. Для некоторых Скорпионов откроется возможность встретить свою половинку, создать семью и даже стать родителями. Особое внимание стоит уделить времени после 30 апреля: если в этот период в вашей жизни появится особенный человек, вероятно, это тот самый, кого вы искали. Хотя начало года может показаться напряженным, но уверенность в себе позволит преодолеть все препятствия и достичь того, к чему вы стремились.

Стрелец

В 2024 году Стрельцам придется столкнуться с трудностями, которые они могут создать сами себе. Поэтому им стоит избегать конфликтов и не нагружать проблемами окружающих. Год обещает быть наполнен стрессом, так что лучше держаться подальше от споров и быть дружелюбными со всеми. Впереди много работы. Также Стрельцам нужно позаботиться о своем здоровье, чтобы не навредить себе еще больше. Оставшиеся 11 месяцев нужно хорошо спланировать, а все важные дела, особенно заключение контрактов, лучше завершить до конца марта.

Козерог

Астрологи предсказывают, что 2024 год станет периодом удачи и процветания для Козерогов. Ожидается, что представители знака смогут расширить свой круг общения, встретив влиятельных людей, которые помогут им заработать хорошие деньги, а также успешно запустить новые проекты.

Для некоторых Козерогов этот год принесет семейное благополучие. Вероятно, вы решитесь связать себя узами брака.

Водолей

Водолеям предстоит напряженный период работы, однако астрологические прогнозы благоприятны: они сулят успех в достижении целей. Водолеи смогут совершить значимые покупки, такие как дом или автомобиль, что укрепит их материальное положение. Не забывайте уделять время семье и жить в гармонии с собственными желаниями. В течение года возможны стрессовые ситуации, которые могут оставаться незамеченными. Некоторые Водолеи будут страдать от болей в мышцах. Поэтому важно регулярно заниматься растяжкой и заботиться о своем здоровье.

Рыбы

Рыбам советуют заниматься благотворительностью и искать способы для отдыха и расслабления. Ваши финансы в этом году могут быть не такими стабильными, как бы вам хотелось. Поэтому важно найти методы для снятия стресса. Если у вас есть кредиты, долги, старайтесь планировать свои расходы так, чтобы избежать попадания в долговую яму, так как ситуация с деньгами будет оставаться шаткой на протяжении всего года.

Также возможны периоды уныния, поэтому важно уделять внимание своему эмоциональному состоянию. Делайте добрые дела, помогайте другим – это принесет утешение. Будьте готовы к неожиданным событиям, их будет предостаточно. А еще звезды говорят, что Рыбы должны выбрать правильный жизненный путь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости