Юрий Шалабаев прошелся с проверкой по улицам Нижнего Новгорода

Юрий Шалабаев прошелся с проверкой по улицам Нижнего Новгородафото из телеграм-канала Юрия Шалабаева

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев проверяет, как районы приводят свои территории в порядок после зимы. Пешком вместе со своим профильным заместителем и главой Канавина они прошли Стрелку, площадь Ленина, территорию Московского вокзала и улицу Советскую. Об этом Юрий Шалабаев написал в своем телеграм-канале.

Пройдясь по улицам Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев выделил следующие недочеты:

  • Большое количество расклеенной рекламы. Мэр поручил руководству района регулярно очищать фасады, остановки и дорожные знаки. 
  • Ситуация с мусором на улицах с большим пешеходным трафиком лучше, чем во дворах. Мэр сообщил, что не оставит это без внимания.Также он отметил, что район приступает к покраске урн и их замене при необходимости. Также заменят ржавое дорожное ограждение на улице Советской рядом с подземным переходом. 
  • На территориях улицы Советской и Московского вокзала мэр поручил разработать проект "Чистое небо" и проект капремонта этих мест с "захватом" улицы Литвинова.

На следующий районный обход Юрий Шалабаев запланировал проверить другие улицы Старого Канавина, Мещерское озеро и Сортировку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости