Большой гороскоп до конца 2024 года: Львам феноменальные победы, Водолеям увольнение и расставание

Большой гороскоп до конца 2024 года: Львам феноменальные победы, Водолеям увольнение и расставаниеpxhere.com

Астролог составила большой гороскоп для всех знаков зодиака до конца 2024 года. Одни добьются того, о чем и не мечтали. А другие попрощаются с изжившими отношениями и работой. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Овен

Апрель обещает быть наиболее благоприятным месяцем в году. В это время смело запускайте новые проекты. Лето также будет удачным, особенно конец июня и большая часть июля. В первую очередь успех настигнет вас в карьере и личной жизни. 

Для отдыха и восстановления сил идеально подойдут август и сентябрь. В октябре важно заботиться о здоровье и избегать стрессов, а еще это не лучшее время для встреч с влиятельными людьми. Ноябрь станет последним месяцем для завершения начатых дел, поскольку с 7 декабря Марс, управитель знака Овен, переходит в ретроградное движение, что затруднит реализацию крупных планов. После этого приступать к серьезным делам можно лишь с 25 февраля 2025 года. 

Телец

В апреле-мае необходимо проявлять бдительность и осторожность, особенно в финансовой сфере и в отношениях, чтобы избежать ошибок. Май станет месяцем вознаграждения за терпение, принеся удачу в различных начинаниях. А июль и вовсе может соперничать с маем за звание лучшего месяца года. 

Летом, в июне и августе, даже простые задачи могут потребовать дополнительных усилий. Осень будет благоприятным временем для карьеры и бизнеса, за исключением небольшого периода в конце октября и начале ноября. 

Важно не забывать уделять внимание личной жизни. Делайте сюрпризы и радуйте близких, что в свою очередь принесет вам поддержку, необходимую для достижения целей.

Близнецы

Апрель и май станут временем отдыха и затишья, которое поможет собраться с силами. Июнь обещает быть особенно благоприятным, так как в знаке Близнецов будут находиться Солнце, Меркурий, Венера и Юпитер. Если этот месяц пройдет незаметно, то причиной может стать лишь личная пассивность самих представителей знака. 

В июле стоит быть осторожными в путешествиях и избегать курортных романов, чтобы не потерять то, что уже есть. Август куда больше подойдет для отпуска, особенно в знакомых местах, ведь Меркурий в это время будет ретроградным. Важные дела следует завершить до второй половины ноября, после чего можно наслаждаться достигнутыми результатами.

Рак

Апрель сложный месяц, хоть и с высоким энергетическим потенциалом. Но Ракам придется проявить стальную волю, чтобы правильно распорядиться этой энергией. Также в этот период стоит быть осторожными и избегать травм.  

Июнь, июль подходит для экспериментов и решительных действий, которые, однако, должны быть хорошо продуманы и подготовлены. Август — идеальное время для отдыха перед двумя активными месяцами, сентябрем и октябрем. При этом сентябрь обещает быть позитивным, а октябрь окажется весьма неоднозначным. Конец года ознаменуется стабильностью, яркостью и продуктивностью.

Лев

Почти весь год Львам придется терпеливо трудиться, готовя громкие победы. Ведь закладка фундамента — дело не быстрое.

Летом и в начале осени Львам придется забыть о долгих отпусках, так как их ждет множество дел и возможностей для роста. Возмущаться представители знака не будут, больно хорошо в этот период пойдут дела. Так что вы окажетесь максимально вовлечены в рабочий процесс. 

При этом июнь и сентябрь весьма благоприятные месяцы для отдыха и романтических свиданий. В ноябре важно уделить внимание своему здоровью и исключить всякие риски. А декабрь вновь будет наполнен энергией и новыми идеями.

Дева

Апрель и май в этом году вам не помощники. Они будут весьма перспективными в плане творчества и любви. Но вот на работе и в финансовой сфере ожидается полный штиль.

Зато летние месяцы станут периодом активных действий как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Июнь и июль обещают много новых возможностей, а август идеален для отпуска и полного расслабления.

Если летом не все цели были достигнуты, осень предоставит еще один шанс на успех, особенно до середины ноября. Пользуйтесь этим временем, вам нужно максимально активизироваться. Смело беритесь за реализацию намеченных планов. 

К концу года Девы ощутят полное удовлетворение от проделанной работы.

Весы

В апреле-мае Весы могут ожидать повышенную романтическую активность. Вероятность увлечений и влюбленностей возрастет. Поэтому велик риск, что эти увлечения серьезно ударят по нынешним отношениям. Тенденция к романтическим приключениям может повториться в августе и середине октября. 

Лето и большая часть осени одинаково подойдут как для продуктивной работы, так и для отдыха. Единственное, в августе рекомендуется исключить поездки и заниматься спокойной деятельностью, снизив активность. Заключительные месяцы года принесут успех в делах. Вас ждет довольно активный период, когда амбиции снова возьмут верх. 

Скорпион

Скорпионы, кажется, решили провозгласить 2024 годом больших перемен. Но браться за масштабные проекты и переустройство жизни следует, если вы уверены, что завершите все к осени. Если же нет, то лучше отложить совсем глобальные задачи до 2025 года, а сейчас сконцентрироваться на менее масштабных делах и изменениях.

В целом первая половина года благоприятна для Скорпионов, и даже возможные препятствия не станут серьезной проблемой. А вот дальше начнутся трудности. В июне Скорпионам стоит взять перерыв для отдыха, чтобы со второй половины июля снова активно заняться делами. 

Осень будет благоприятной для личной жизни и нейтральной для дел. А заключительные месяцы года лучше уделить отдыху и развлечениям, отложив тяжелую работу на потом.

Стрелец

Апрель-май - очень удачные месяцы, так что пользуйтесь. Ведь после этого придется выйти из зоны комфорта. С лета 2024 до лета 2025 года успех ждет тех, кто быстро принимает решения и не боится новых дел. Не волнуйтесь, вы все сможете осилить. Такова уж природа Стрельцов. Лето станет временем адаптации к новым обстоятельствам, важно укрепить отношения с близкими, особенно в июле и августе. Ведь именно  они поддержат вас в период, когда жизнь начнет круто меняться. 

Осенью Стрельцы освоятся с новой реальностью, будут активны и результативны. А в ноябре следует проявить терпение и умерить пыл, причем во всех областях жизни. Залогом успеха станет спокойствие. Помните об этом. 

Если прислушаетесь к советам, декабрь сильно удивит. Вы увидите плоды своих трудов. 

Козерог

Апрель может завершиться для вас хорошо, если проявите терпение и дисциплину. Уж этого представителям знака не занимать. Но готовьтесь к тому, что месяц будет бурным и напряженным. Еще один сложный месяц - июнь. Козероги пройдут проверку на прочность. В этот период рекомендуется отдохнуть, вы все равно не сможете повлиять на события. 

В августе не допускайте конфликтов, как рабочих, так и личных, учитесь дипломатии. Обращайтесь не к разуму, а чувствам тех, с кем предстоит договариваться. Этот навык окажется весьма полезен еще и в октябре. Эмоции и чувства будут зашкаливать. Но это не обязательно плохо.

Зато закончится год вполне положительно. В конце ноября и в декабре энергии и сил станет куда больше.

Водолей

Водолеи стоят на пороге больших изменений, которые могут кардинально повлиять на их жизнь. Важно не сопротивляться этим переменам, а направлять их в свою пользу. Этот период идеален для того, чтобы сказать прощай отношениям и работе, которые больше не приносят ни удовлетворения, ни счастья. Не стоит отчаиваться, если желаемые результаты не наступят сразу, ведь все лучшее требует времени. С четкой целью и уверенностью в себе, к концу года вы сможете достичь значительных успехов. 

До самого июля Вселенная благоволит Водолеям, если они стремятся к переменам. А после, до середины ноября, в жизни наступят трудности. Сохраняйте хорошие отношения с близкими, именно они станут вашей опорой. Ни за то не сдавайтесь, даже если где-то придется временно отступить. В декабре вы сделаете мощный рывок, феерично завершив год. А как именно он закончится, зависит от приложенных вами усилий. 

Рыбы

Для Рыб год сконцентрирован на сохранении текущего положения вещей. Большую его часть вы будете чувствовать себя уютно и комфортно, благодаря поддержке звезд, особенно до лета. Однако в июле возможны потрясения как в личных отношениях, так и в деловой сфере, которые нарушат привычный ход вещей. После этого периода беспокойства вы сможете восстановить стабильность. 

Конец года обещает быть благоприятным, но необходимо помнить о неизбежности изменений, которые уже не за горами. Отсидеться в тени не удастся. Мощная трансформация ожидает Рыб в начале весны 2025 года. А пока у вас есть время подготовиться к предстоящим переменам, поразмышлять о будущем и возможных направлениях для развития.

...

  • 0

Популярное

Последние новости