Беззубые наркоманы достали шприц и белый порошок прямо в автобусе

11 сентября двое неизвестных людей прямо в маршрутке попытались употребить наркотические вещества. Нижегородка Елена Хуртина вместе с братом и его девушкой были в салоне автобуса. Она и поделилась с порталом ProGorodNN.ru вопиющей ситуацией, когда наркома

11 сентября двое неизвестных людей прямо в маршрутке попытались употребить наркотические вещества. Нижегородка Елена Хуртина вместе с братом и его девушкой были в салоне автобуса. Она и поделилась с порталом ProGorodNN.ru вопиющей ситуацией, когда наркоманы готовы были совершить свое "грязное дело" на глазах у многочисленных пассажиров.

Шприцы в карманах. "Мы ехали с Автозавода на 60 маршрутке, №240, буквы не помню, - вспоминает Елена. - Трое парней зашли в маршрутку на остановке "Дом обуви", сели рядом со мной. Один из них достал пакетик с белым порошком, у другого из кармана торчал шприц. Он сказал своему другу: "Давай сейчас сделаем, может тебе лучше станет". Другой начал доставать шприц. Они были почти без зубов. Я ехала с братом и его подругой. Когда мы услышали,и увидели, что они собираются сделать, то сразу выбежали из маршрутки. Я позвонила в ОВД Ленинского района, рассказала про ситуацию. Мне сказали: спасибо, проверим вашу информацию". 

Погоня. "Мы доехали до "Пролетарки", забрали машину и поехали догонять маршрутку. Это брат решил устроить погоню, "искатель справедливости". Мы решили узнать, забрала ли наркоманов наша доблестная полиция. Догнали автобус  уже в кольце остановки Усилова. Водитель сказал, что ничего не знает, эти наркоманы давно уже вышли. Никакой полиции и в помине не было! По-моему, ничего хорошего не сделаешь, если люди будут оставаться равнодушными! Если кто-то заметил преступников, надо обязательно сообщить в полицию! Это касается всех правонарушений и преступлений, не только ситуаций с наркотиками. А вот от полиции нашей толку почти нет! Не вижу смысла в том, что они сокращали штат и набирали новых людей! Просто у нас в России не хотят люди работать, они привыкли в этом "г..." жить и их все устраивает!"

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал про то, что полиция не приехала на вызов в Нижнем Новгороде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости