Нижегородская модель: «Наши девушки ничуть не уступают столичным!»

Наталья Бусарева рассказала о своих успехах на подиуме и в жизни

Когда вы начали увлекаться модельным бизнесом?
-Я начала ходить в модельную школу в 11 классе, закончила её, получила диплом, потом нужно было готовиться к экзаменам, поступать в университет и стало совсем не до этого. Образование для меня всегда на первом месте

Что вас толкнуло на этот шаг?
-Простой девичий интерес, красивая одежда, свет софитов

Что значит, быть моделью?
-В этой деятельности меня привлекает то, что на себя можно примерить разные образы, сыграть другие роли, перед каждой фотосессий я стараюсь поймать настроение той обстановки, где я нахожусь, моего образа ... В этом и есть прелесть, можно прожить маленькую другую жизнь – это очень интересно.

Есть у вас какие-то кумиры? На кого равняетесь?
- Кумиров нет и не было некогда. Человек сам творец своей судьбы, нет ничего невозможного. Если вы хотите добиться своей цели, то никогда не отступайтесь, не слушайте тех, кто говорит, что у вас ничего не получится, тренируйтесь, развивайтесь, общайтесь с людьми, которые уже добились того, к чему вы стремитесь. И, самое главное,  верьте в себя сами и только тогда в вас поверят другие.

В каких конкурсах принимали участие?
- Принимала участие в конкурсе «Лицо ТЦ Этажи» - это был мой дебют, потом Мисс MAXIM Нижний Новгород, где стала выбором компании «Иль Де Боте» и сейчас я попала в 100 самых сексуальных девушек страны по итогам отбора редакции журнала MAXIM, т.е второго этапа конкурса и теперь всё зависит от вас, чтобы отдать свой голос в мою поддержку вам нужно зайти на сайт конкурса и проголосовать за меня. Спасибо тем, кто поддерживает –мне действительно это очень приятно !

Что помогает вам достичь своих целей ?
- Я всегда стараюсь справляться со всеми трудностями и никогда не опускаю руки, думаю в этом и есть залог успеха

Чем занимаетесь в жизни? О чем мечтаете?
- Сейчас я учусь в университете и это занимает львиную долю в моей жизни. Для некоторых может показаться странным, но я люблю учиться, узнавать что-то новое, расширять свой кругозор, быть осведомленнее и образованней. Я будущий маркетолог –эта профессия связана с рекламой, пиаром, связи с общественностью – в модельной деятельности тоже есть что-то похожее, наверное, поэтому я живу в гармонии с собой, моя основная деятельность и хобби дополняют друг друга - что может быть лучше?! Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем!

В интернете часто бываете?
- Совсем недавно я создала свой сайт http://www.busareva.ru/ -а это живое существо, которое требует должного внимания. За ним нужно следить, ухаживать и лишь тогда он будет расти и приносить свои плоды. Заходите, смотрите, оценивайте.

Сложно ли обычной девушке стать моделью и выйти на подиум? Что для этого необходимо?
-Думаю, в этом деле важна уверенность в себе, в первую очередь, и то как ты умеешь подать себя, какую энергетику несёшь, ну и конечно, хорошие внешние данные и фигура, без этого никуда, как не крути.

В Нижнем много моделей? Конкуренция серьезная?
- В Нижнем Новгороде много красивых девушек и достойная конкуренция, что не может не радовать. Глупо сидеть среди слабых и довольствоваться этим. Я всегда за здоровую конкуренцию! Недавно я была в столице и могу сказать, что наши девушки ни чуть не уступают другим, а даже наоборот, так что Нижний лучший, так держать!

...

  • 0

Популярное

Последние новости