Сообщить новость Пожаловаться

Попробовать Нижний Новгород на вкус теперь можно всего за 190 рублей (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
из соцсетей
Необычный шоколадный набор продается в Интернете

В Интернете начал продаваться шоколадный набор "Мой Горький". Создатели лакомства с достопримечательностями предлагают попробовать Нижний Новгород на вкус.

Работа над проектом заняла около двух месяцев. Первый месяц ушел на поиски интересных мест. "Мы исколесили весь Нижний в поисках уникальных мест, даже сплавали на остров Гребневские пески, которые находятся под Метромостом", - пишут создатели оригинального шоколада.

Следующий месяц ушел на структурирование информации, создание дизайна и доведение его до совершенства.

В итоге получился "Шоколадный набор Мой Горький", с местами, которые с гордостью можно показать туристам или подарить знакомым.

Напомним, что нижегородский фотограф делает снимки памятников с головокружительной высоты.

Комментарии 8

04 июня 2015, 17:25 Екатерина Лосева
хочу такую шоколадку
04 июня 2015, 17:41 Андрей Соколов
Екатерина, шоколадный набор можно заказать на официальном сайте производителя. Компания "Да-Шоколад"http://da-shokolad.ru/katalog-tovarov/shokoladnyy-nabor-moy-gorkiy
05 июня 2015, 08:24 В
Андрей Соколов
Екатерина, шоколадный набор можно заказать на официальном сайте производителя. Компания "Да-Шоколад"http://da-shokolad.ru/katalog-tovarov/shokoladnyy-nabor-moy-gorkiy
А шоколад хорошего качества? Или просто плитка шоколадная? Не хотелось бы. чтоб качество шоколада испортила всю радость от действительно оригинальной идеи
05 июня 2015, 09:17 Андрей Соколов
Внутри 9 плиток элитного шоколада. Качественный шоколад - это была главная идея шоколадного набора.
05 июня 2015, 09:49 Нижегородец
Вы знаете очень люблю какашки. Можете под заказ сделать тоже, но с моими фекалиями внутри? Хочу сделать подарок любимому мужчине. Сколько будет стоить? Когда будет готов заказ?
05 июня 2015, 23:40 Нижегородец
Андрей Соколов
Внутри 9 плиток элитного шоколада. Качественный шоколад - это была главная идея шоколадного набора.
Андрей, а всё же кто произволитель(какая кондитерская фабрика)?Повашей идее и оформлении - это действительно занимательно!
06 июня 2015, 10:24 Андрей Соколов
КФ Верность Качествушоколад соответствует ГОСТу
06 июня 2015, 18:04 Нижегородец
Нижегородец
Вы знаете очень люблю какашки. Можете под заказ сделать тоже, но с моими фекалиями внутри? Хочу сделать подарок любимому мужчине. Сколько будет стоить? Когда будет готов заказ?
К сожалению среди переехаших к нам на жительство типа тебя - "Костика" встречаются и ущербные умом и склонностями люди.Заткнись и захлебнись своим поносом. Никакой шоколад для твоего лечения - не поможет.