Торпедо уничтожило Витязь в первом матче года!!!

В 2012 году Торпедо проводило свой дебютный матч дома против хоккеистов из Витязя. Матч был явно односторонним. Единственный компонент, по которому гости превзошли нижегородцев были удаления,92 минуты у Витязя,34 у Торпедо. По броскам преимущество Торпедо тоже было ощутимо - 47 против 30. Как итог, крупнейшая победа 9-1!!!!!!!!!!!!! В нашей команде отличились: Никитенко, Горбунов, Варнаков, Васильев, Тернберг, Евсеенков, Угаров и дважды Макаров. У гостей гол престижа забросил Белоусов. Самый бросающий игрок у нас был как всегда Михаил Варнаков. По времени, проведенному на льду, вне конкуренции оказался защитник Дмитрий Воробьев, почти 23 минуты, а из нападающих - Мартин Терберг, почти 20 минут!!! Великолепное начало и подарок нижегородцам на Рождество!! Следующий матч Торпедо проводит 7 января против Динамо Москва,отличная возможность взять реванш за поражение перед новым годом!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!