Успейте купить LADA Vesta и LADA Xray всего за 5900 рублей в месяц!

Торопитесь, количество автомобилей ограничено

Почти год прошел с момента презентации одних из самых громких новинок LADA – моделей, которых ждали, пожалуй, большинство автолюбителей — кроссовер LADA Xray и седан LADA Vesta. Эти модели действительно вызвали ажиотаж среди нижегородцев — на их презентации только в автоцентре «Ока-Лада» присутствовало более 500 человек человек.

Чем же они так привлекли свое внимание?

Итак, LADA Vesta – современный яркий седан. По мнению экспертов, именно таким и должен быть легковой автомобиль LADA нового поколения. При проектировке конструкторы учли все характеристики современного автомобиля: в меру агрессивный экстерьер и максимально комфортный интерьер. Здесь все сделано для того, чтобы водитель на дороге чувствовал себя уверенно.

Фото предоставлено компанией

Превосходная эргономика, включающая множество вариантов регулировки водительского сиденья и большое пространство для пассажиров заднего ряда. Максимальный комфорт при вождении, благодаря мультирулю, бортовому компьютеру, круиз-контролю, датчику дождя, автоматическому климат-контролю, подсветки мест входа-выхода в передних дверях и многому другому!

Фото предоставлено компанией

Высокий уровень безопасности могут гарантировать система контроля устойчивости, ABS, подушки безпасности водителя и три подголовника, функция автоматического запирания дверей. Для самых юных пассажиров предусмотрены замок блокировки задних дверей, система крепления детских сидений.

LADA Xray в Нижнем Новгороде

LADA Xray – кроссовер от LADA, который смог завоевать сердца нижегородцев. Рельефная поверхность крыльев и дверей подчеркивает динамичный стиль уверенного в себе внедорожника. 

Его салон максимально удобен как для поездок по городу, так и на дальние расстояния. Подстаканники, карманы, охлаждаемый бардачок и даже выдвижной контейнер под передним пассажирским сиденьем – все создано для того, чтобы вы ни в чем не нуждались в дороге. 

Фото предоставлено компанией

LADA Xray – семейный автомобиль. Именно поэтому для него безопасность для всех пассажиров имеет огромное значение. Благодаря высокому клиренсу и беспробойному шасси ваш кроссовер сможет преодолеть любую преграду. Даже по гололедице и по песку вы будете чувствовать себя уверенно благодаря интеллектуальной системе безопасности (ABSBASTCSEBD).

Фото предоставлено компанией

В каждом LADA Xray – подушка безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничителем нагрузки. Для перевозки детей также предусмотрены системы крепления детских кресел и блокировка задних дверей.

Акция в «Ока-Лада»!

Вы уже хотите один из этих автомобилей, но думаете, что их цена невероятно высока? У нас есть для вас отличная новость! Только сейчас вы можете купить LADA Xray и LADA Vesta в Нижнем Новгороде на суперпривлекательных условиях! Вы можете приобрести надежные и современные автомобили в автоцентре «Ока-Лада» Нижний Новгород, оформив очень комфортный и выгодный кредит.

Только представьте: в месяц вы будете платить лишь 5900 рублей! Акция действуетдо 31 августа 2016 года!

Скорее позвоните в автоцентр «Ока-Лада», чтобы узнать подробности, и запишитесь на тест-драйв: 88312744444 !

А лучше приходите по адресу: Нижний Новгород, улица Коминтерна, 43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости