Столичные зацеперы прокатились на вагоне нижегородского метро

Молодые люди приехали в Нижний Новгород ради вида, открывающегося с метромоста

В Нижнем Новгороде пара зацеперов из Москвы прокатилась на вагоне метро. Молодые люди проехали с Горьковской до Московской станции. Никита Белорусский, автор видео, рассказал журналисту ProGorodNN.ru подробности.

В субботу, 20 августа, в Нижнем Новгороде пара молодых людей из Москвы решила реализовать одну из задач, которые они ставили перед поездкой в наш город. Экстремалы прокатились в нижегородском метро, зацепившись за вагон, и оценили вид, который открывается с метромоста.

Подробности рассказал сам автор видео Никита Белорусский:

«Мы приехали в Нижний ради того, чтобы посмотреть город, прокатиться на метро и полазить по крышам домов. Больше всего, конечно, запомнился метромост и красивый вид, который с него открывался. До Нижнего Новгорода мы добрались, зацепившись за электрички, а обратно уехали снаружи скоростного поезда «Стриж». Очень часто спрашивают про то, как близкие оценивают такое увлечение. Разумеется, родные за меня беспокоятся и не разделяют моей любви к этому занятию, а вот практически все друзья также занимаются зацепингом», - рассказал Никита.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области прокомментировали такое увлечение:

«В последнее время это увлечение, которое зачастую приводит к трагедиям, набирает обороты. Молодые люди, катающиеся на крышах поездов или прицепившись к вагонам, сами для себя создают большую опасность. Взрослым необходимо объяснить, что такое увлечение может привести к трагедии и нужно дорожить собственной жизнью!» - сообщили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости