Нижегородское «Торпедо» порадовало болельщиков домашней победой

Команды забросили две шайбы в основное время

«Торпедо» вновь одержало победу в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Матч состоялся в КРК «Нагорном» в четверг, 8 декабря. Соперником нижегородской команды стала «Лада» из Тольятти. Матч выдался крайне трудным для нижегородцев – благодаря хорошей защите хоккеистам «Торпедо» редко удавалось создавать опасные моменты. Тем не менее, за две с половиной минуты до конца первого периода Брэндон Макмиллан вывел нижегородскую команду вперед. Примечательно, что хозяева в этот момент играли в меньшинстве.

Во втором периоде на первый план вышли вратари обеих команд, которые выручали в самых безнадежных ситуациях. В заключительной двадцатиминутке гостям удалось сравнять счет, сделал это Станислав Бочаров. До финальной сирены, извещающей об окончании основного времени, у команд были моменты, тем не менее забить никто больше не смог.

В овертайме игра продолжилась в той же манере. Дополнительные пять минут победителя не выявили, и командам пришлось пробивать буллиты. Тут удача оказалась на стороне «Торпедо», и шайба Джона Нормана стала победной.

Итоговый счет матча: 2:1 (Б). Следующий матч «Торпедо» проведет 10 декабря, соперником станет казанский «Ак Барс».

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.