Пенсионерка с лопатой и ножом набросилась на семейную пару нижегородцев

С ней не смог справиться даже мужчина

В Нижегородской области пенсионерка из зависти убила женщину, после чего напала на ее супруга. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Трагедия произошла в Большеболдинском районе. В гостях у 64-летней женщины была знакомая семейная пара. В какой-то момент мужчина, перебрав алкоголя, ушел спать. Между хозяйкой квартиры и ее гостьей зашел разговор о счастье. Слушая истории своей знакомой, с каждой минутой пенсионерка все больше начинала завидовать и злиться, после чего набросилась на женщину с лопатой.

Завистливая нижегородка нанесла ей около 45 ударов, после начала бить ее спящего супруга. Мужчина проснулся от ударов и увидел над собой пенсионерку с лопатой, после чего заметил на полу окровавленное тело жены. Хозяйка дома поняла, что таким "оружием" с гостем она не справится, и схватила нож. К счастью, мужчине удалось вырваться и сбежать.

Несколько дней назад пенсионерка, приговоренная к 15 годам колонии, попыталась обжаловать приговор. Как и стоило ожидать, ей было отказано, и наказание осталось в силе.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости